Трамвы - вопрос №707886

Здраствуйте. Помогите мне пожалуйста.У меня очень продолжительная депрессия. Все началось с того, что были трудные отношения с парнем 5 лет, он мне изменял, оскрблял, постоянно уходил от меня и возвращался и я все это ему прощала, бегала за ним, просила всегда вернутся ко мне. Год назад еще случилось ДТП с моим участием, меня сбила машина, я осталась одна с этойпроблемой, молодой человек всегда говорил, что ему не когда сидеть со мной, ухаживать ему не хотелось, потом я уволилась с работы потому что я начальству не нравилась.И я не могу в себе найти силы найти новую работу, помогите мне пожалуйста.

Ответы

Мария, Вас должен вести специалист на регулярной основе.
Вам нужно записаться к кому то на платные консультации на этом сайте
Если нет денег то для городских жителей поликлинике или в психиатрии должен быть штатный психотерапевт.
Есть психологи при различных реабилитационных центрах.
Начните с этого, идите ко всем сразу, кого найдете — потом выберите.
Вам нужны победы в жизни, любые пусть самые малые — действуйте.
В Личку отпишитесь по результатам, технически могу бесплатно подсказать как искать в городе специалиста.