прошу помощи - вопрос №709277

Здравствуйте! В детстве была подруга, пока она обедала, я захотела посмотреть сотовый телефон телефон(тогда это было редкостью). В комнату зашел ее дядя, я напугалась того, что меня могут поругать, я уснула телефон себе в карман. Потом я его вернула. Подруга знала о воровстве. Я раскаивалась в этом грехе… прошло уже много лет, но мне до сих пор стыдно. Тяжело очень.помогитемне, пожалуйста

Ответы

Людмила, психотерапия работает с проблемами застревания на переживаниях.
Обращайтесь.

Людмила, это проявление ложного стыда. Если сделана ошибка — достаточно ее признать, исправить. И спокойно жить дальше.  В вашем случае хорошо помогают сеансы психотерапии по скайпу. Напишите.