Проблема с девушкой - вопрос №709796

Имею неприятности с одной девушкой. Все начиналось с того, что мы просто были друзьями и так продолжалось 2 месяца. Потом я понял, что люблю ее, но ей в этом признался и не получил взаимности. Однако она дальше со мной дружила, а я все больше в нее влюблялся. Через некоторое время мы сильно сблизились и у нас уже были не совсемдружеские отношения. Мы целовались, заводили друг друга, доходило до интима (правда секса не было). И так было очень много раз и продолжалось это в течение 5 месяцев. В некоторые моменты она снова говорила, что встречаться не хочет, но шло время и все повторялось снова. Когда я спрашивал, почему мы не можем быть вместе, то она толком ответить не может. То, что я ей нравлюсь я знаю, но почему она не хочет отношений я не знаю. Однако неделю назад мы сильно поссорились и я сделал глупость. Я был в очень большом отчаянии и сказал что-то с собой сделаю и пропал в сутки. Она тогда сильно волновалась. Когда я вернулся и успокоился то она очень сильно на меня рассердилась и вообще теперь не хочет общаться. Я не знаю что на меня нашло, я просто не хотел потерять этого человека и поступил так необдуманно. Еще некоторое время назад мы были такими близкими хоть и не было все идеально, а теперь я все испортил. Прошу подскажите мне как теперь действовать в этой ситуации, так как из-за этого не могу ни на чем больше сосредоточиться.

Ответы

Доброй ночи, Олег! Ваш необдуманный поступок можно понять. Ведь вы жили долгое время в неопределенности, где слова расходились с поступками. Бузусловно, эта девушка разозлена на Вас. Лучшим способом в той ситуации для Вас было поставить границы — если встречаться она не хочет, тогда соблюдать дистанцию дружеского общения.

Советую Вам начать налаживать отношения с того, что Вы готовы дать то, чего она ранее хотела просто дружеское общение. И не давить на нее ближайшее время. Но ее реакция, как по мне — совсем не напоминают дружескую. ( Это вам на заметку))

Любви Вам!