Измена - вопрос №710230

Скажите. пожалуйста, изменяет или изменял недавно мне любимый? Он Николай (06.01.1989). я Мария (17.03.1983). Спасибо.

Ответы

Да, было такое некоторое время назад.

Сейчас он одинок, но если не вернете его расположение — осенью начнет серьезные отношения с другой девушкой.

По этому, если хотите сохранить то что было между вами — стоит попытаться наладить отношения.