дом - вопрос №710484

здравствуйте!!! у меня щас главная проблема в доме… не поступила на бюджет, родители ругаются день и ночь… решается моя судьба… главная дорога в жизни… что делать посоветуйте??

Ответы

Здравствуйте Диана! Надо сесть с родителями вместе за «круглый стол» и обсудить все варианты, спокойно и без ругани. С уважением, Геннадий.

Здравствуйте, Диана.

Разберитесь сами с собой, какая у Вас главная дорога в жизни. Что для Вас важно. Чего Вы вообще хотите от жизни. А потом обсудите это с родителями.

Вы Уже не поступили. На данный момент это свершившийся факт. Поэтому не нужно себя ругать за это. Это пройденный этап. Вы его прошли, и, наверняка, сделали какие-то выводы (а, если нет, самое время их сделать)).

Теперь нужно думать о том, что делать дальше. Подумайте об этом. Я думаю, что и родителям будет все легче воспринять, если они поймут, что Вы серьезно подхотите к вопросу о своем будущем, что у Вас есть какие-то наметки, планы.

Успехов!

Определитесьчего Вы хотите. Возможен вариант такой: поступите на заочное и пойдите на работу. Тогда Вы сами сможете оплачивать свое учебу. И скандалы с родителями прекратятся.

За более детальной консультац­ией обращайтес­ь в чат. Буду рада помочь.

 Диана, судьба решается Ваша, а  Вы наблюдаете со стороны, как ругаются родители. Хорошая позиция, а свое мнение, желание чего -либо, у ВАс есть? Пора принимать участие в решении своей судьбы, успокоить страсти в доме и перейти к нормальному разговору о" главной дороге в жизни" Вашей.