Помогите советом, очень прошу - вопрос №711556

Помогите пожалуйста. в этом году закончила школу, уже скоро в институт поступать. Хотелось бы измениться. Цвет волос, стрижку… Очень нехочется повредить длинну волос и хочется, чтобы цвет волос подошёл к лицу. Натуральный цвет волос: ореховый. Глаза серо-зелёные. Заранее благодарю))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.

Сужу по фотографии в профиле. Цвет волос менять не стоит. Очень редкое природное сочетание — волосы орехового цвета и серо-зеленые глаза!!!

Можно поэкспериментировать с челкой, как вариант. У Вас форма лица овальная — челка будет уместна, но не прямая, а симметричная.

Длина и здоровье волос — это Ваше богатство!

Всего доброго Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по фотографии, у Вас длинные чудесные волосы. Их не вкоем случае нельзя портить осветлителями. Если хотите, что то изменить, подберите краску на несколько тонов темнее, чтобы цвет был натуральным. Кофейный например. делайте косую челку. Она вам должна пойти. А длину убирать не стоит. Парням нравятся длинные волосы.

За более детальной консультацией обращайтесь в чат. Буду рада помочь.

Да, длинну конечно убирать не стоит. А вот с оттенками можете поэксперементировать. Но не в коем случае не осветляйте.