Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

договор дарения - вопрос №712494

как правильно писать про дом в договоре дарения земельного участка с домом, если дом зарегистрирован по декларации и в свидетельстве о государчственной регистрации права указано: дом, назначение: нежилое, 2- этажность, общая площадь 40 кв.м.? В договоре нужно писать: нежилой дом или двухэтажный нежилой дом или садовый дом?

Ответы

Добрый день!

В договоре всегда пишите как указано в свидетельстве слово в слово.

Дмитрий Олегович