Любовь - вопрос №712602

у меня не складываетса личная жизнь, я очень хочу замуж, родить детей, что мне делать как мне молитса, ведь я уже не девственница

Ответы

 А у большинства людей и в семьях нет ладу. Нужно узнать по лучше Бога. Пишите мне, дам направление.

Здравствуйте, Татьяна!

Поговорите с Господом откровенно, по-душам.

Если своими словами пока сложно, предлагаю эту молитву.

МОЛИТВА О БУДУЩЕМ СУПРУГЕ:

 Отец небесный! Приготовь меня к дару Любви, Господи… Помоги мне развивать все самые лучшие свои качества… Даруй мне терпение, чтобы дождаться того человека, которого Ты приготовил мне в супруги, и не растрачивать себя в бессмысленных отношениях… Помоги мне хранить себя в чистоте до брака (даже если Вы не девственница, Вы можете попросить у Господа прощения и отныне осознанно  вести целомудренный образ жизни). Я не знаю, где сейчас тот, кого Ты приготовил мне в супруги, но я приношу его в Твои руки. Благослови его. Храни его от беспечности. А когда поставишь его на моей дороге, помоги нам узнать друг друга. Зажги в наших сердцах взаимную любовь и желание строить будущее наше в христианском браке, так, как Ты это задумал об отношениях мужчины и женщины. Аминь.

Положитесь на Господа, Он — Спаситель, доверьтесь Ему.

СПАСИ И СОХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

Божьих благословений и женского счастья!