Хочу быть с МЧ, но кто-то отводит меня от него... - вопрос №713552

здравствуйте. Мне 23 года. Я встречаюсь с молодым человеком чуть более 4х месяцев (Ему 22 года). И знаете, он самый лучший. Любит меня, цветы раз неделю дарит, кафе, кино, подарки. Добрый, ласковый, внимательный. Мы познакомились на работе и все завидуют нашим отношениям. Я знаю это. Особенно некоторые особи женского пола, у которых в личной жизни либо пусто, либо всё плохо.Месяц назад меня начали раздражать некоторые поступки Андрея. Ну пустяковые. Я начала раздражаться. Просто иду с ним, а меня бесит. А ведь он ничего такого не делает. Ерунда. Да и раньше меня это не выводило из себя. Уже три дня у меня истерика. Я реву, реву, реву не переставая. Меня как изнутри разрывает. Я не хочу с ним расставаться, но и вместе с ним быть не могу. Такое ощущение, что его от меня кто-то отводит, ставит между нами стену. А я люблю его. Я знаю, что он будет хорошим мужем и отцом. Вчера предложила расстаться, опять заревела, он чуть не ревет. Пришла моя мама, сказала, что подумай. Вроде отпустило. А к утру опять всё сначала. Я даже на больничный ушла, всё равно не смогу работать в таком состоянии. Такое ощущение, что наколдовал кто-то на наш разлад. Даже в церковь ходила уже, хоть и не крещенная. Не знаю что мне делать… Помогите

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Ваше поведение может стать причиной разрыва Ваших отношений. НЕ обращайте внимание на женщин по работе. КОнтролируйте себя и свои поступки. С Андреем решайте все накопившиеся вопросы в форме дружеского диалога, без недосказанности-главное без скандалов, анализируйте ситуацию и находите из нее выход. Все в Ваших руках!!! БУду признательным за положительную оценку ответа. От всей души желаю Вам-МУДРОСТИ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

Здравствуйте Татьяна.

В утверждаете, что любите его и в то же время предлагаете расстаться. Мне кажется, не стоит пенять на всякую чертовщину, нужно разобраться в собственной бессознательной мотивации. Самостоятельно сделать это практически невозможно, поэтому предлагаю свою помощь. Обращайтесь.

Здравствуйте, Татьяна!

4 месяца встреч — это то, что люди называют «шапочное знакомство». Невозможно даже толком узнать человека за это время. Тем более, если даже не пытаться этого делать и как Вы — жить, не приходя в сознание… Боюсь, что у Вас нет ни малейшего представления о том, что это за человек, как он к Вам на самом деле относится, каковы его черты характера, интересы, ценности и главное — цели, думаю, что всего этого Вы не знаете и о себе самой, поэтому Вы живете скорее эмоциями или даже бессознательными инстинктами, чем следуя голосу разума и пытаясь достичь каких-то важных для себя целей. Поэтому Вас и рвет изнутри, что внутри Вас сталкиваются вещи, которые Вы не понимаете и не знаете про них — это Ваши желания, цели, амбиции, интересы, эмоции, чувства, ощущения, инстинкты, влечения — и поверьте, все это разные совершенно вещи, которые реально могут быть противоречивы. Но пока Вы не потрудитесь разбираться сама с собой и со своими хотя бы потребностями, делая бессознательное осознаваемым и понятным самой себе — Вас так и будет рвать на части.

Удачи!