Гомосексуализм - вопрос №713785

Гомосексуализм это проблема? Можно ли от этого «вылечиться», и, главное стоит ли? Заранее спасибо.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Это Ваша личная «проблема» или вопрос скорее теоретический? По теории вопроса — милости прошу в гугл и википедию — там много профессиональной и популярной литературы, которая удовлетворит Ваше любопытство. Если вопрос личный — то Вы не предоставляете никакой информации, оттого и отвечать особенно нечего без опасения пуститься в теоретические пустые рассуждения.

Выбирайте эксперта и получайте точную подробную консультацию!

Удачи!

Здравствуйте, Наталья. В данном контексте, проблема становится проблемой тогда, когда ее начинают таковой воспринимать. Стоит ли? — это зависит от желания самого человека менять что либо.

Здравствуйте Наталья!
Сам по себе гомосексуализм не проблема. Проблеммой он может стать в связи с социалным оклужением, либо не внутренним конфликтом, неприятием у себя подобных наклонностей.
Если хотите подробно обсудить — обращайтесь в чат.

 С уважением И.В.