Сон - вопрос №713950

Последнее время почему-то каждую ночь стали сниться сны… причем настолько яркие и явные -диву даюсь. Сегодня приснился пододеяльник белый, который я гладила почему-то на огороде среди цветущего картофеля и плодовых деревьев. Пододеяльник немного вымазался о землю, но меня почему-то не расстроило. К чему бы это? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

в вашей жизни ожидаются перемены связанные с прошлой жизнью!