Возможны ли отношения? - вопрос №714946

300 p

Познакомилась с молодым человеком, сначала общение было очень бурное, затем уехал на неделю в другой город, по приезду мы с ним встретились, затем общение стало какое-то непонятное. Возможно ли с ним нам построить долгие отношения, что мне стоит предпринять чтобы развить эти отношения? Елена 26.01.1986 и Роман 1981 гр (близнец)

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения имеют перспективу, думаю, вы сами это чувствуете. У Романа сложилась непростая жизненная ситуация, которую нужно решить, поэтому вы не чувствуете желаемого проявления эмоций. Этот человек не случайный в вашей жизни, и пока повода для тревог нет. Вам нужно запастись терпением, все должно быть хорошо, он исправится, как только разберется с неотложными делами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прогноз- долгих не особо получится с ним

        -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Здравствуйте. Долгих, прочных отношений в бдщем н просматривается на сейчас, к сожалению. В прошлом у Вас видны отношения (даже на брак похоже), но около года назад разрыв, видимо, по Вашей инициативе, наслоение картинок идет, не достаточно дат, возможно по фото лучше просматриваться станет. Может из-за этого и нынешней ситуации четко не видно.

Удачи Вам.

Елена, Роман ещё толком не определился в отношении Вас и не знает точно, будет ли с Вами строить серьезные отношения — отсюда такое поведение. Однако планы фантазии в отношении Вас у него имеются, причем думы его о Вас довольно частые, хотя чувств, если честно, пока нет… Ваши отношения ещё будут продолжаться и Александр периодически ез=щё будет как-то странно себя вести (то будет любящим и страстным, то наоборот — будет отдаляться и включать агрессию), но в итоге отношения Ваши должны устаканиться — перспективы в Вашей паре очень хорошие.

По картам показывает, что есть интерес с его стороны, но не настолько сильный на данный момент, чтобы говорить о будущем… Встречи еще будут, и развитие отношений возможно… Он вообще-то к женщинам очень осторожно подходит, сначала долго присматривается и решительные шаги не торопится предпринимать… По фото, конечно можно больше сказать… Шансы есть на отношения..

Елена, здравствуйте! Ваша пара проходит испытания на прочность. Перспектива есть, но стоит разобраться с непонятностями, поговорить с ним, сказать, что вас волнует, его спросить, какой он хочет видеть вас, что ему не нравится. Старайтесь его чем-то заинтересовывать, быть неожиданной, притягательной, жизнелюбивой и обаятельной).

С уважением.

Доброго времени суток!

При слишком бурном общении отношения перегорают, как спички. Сейчас вы воспринимаетесь им, как пройденный этап — просмотренный фильм. Чтобы развить отношения и перейти к следующему этапу, вам надо лучше изучить его интересы и самой увлечься этим. Например, если он футбольный фанат — тоже станьте фанаткой, если меломан — последуйте его примеру. На почве взаимных интересов чувства могут вспыхнуть вновь, но гореть будут ровнее и самое главное — дольше.

Счастья Вам!

Если вам удастся подчинить его, то можно выстроить длительные интересные отношения. Ваше влияние пойдет ему на пользу, также ему понравится, если у вас появится совмстное интересное дело или увлечение и он будет помогать вам. Это упрочит ваши отношения.

В будущем отношение возможны, и да же не плохие… Но Вам надо встретиться и как бы поговорить Тет-а-Тет..., как бы на чистоту, и тогда все проясниться, и Вы дальше будите встречаться..

Здравствуйте мужчина слишком непостоянен, быстро зажигается и так же быстро перегорает, остепенится только после 35-36-ти лет, готовы ждать.тогда вполне.но сразу стоит заранее быть готовой к его изменам.

Сергей.

Отношения вы можете с ним построить… Но из вас двоих нет лидера и главного… вы оба больше пассивные личности. В отношениях будет гармония, но дежаться они будут слабо.

У него интерес с другой. Брачных карт не вижу.

у него были проблемы, но построить отношения можно!