помогите, что делать дальше? - вопрос №715156

Здраствуйте, я встечалась с парнем 1, год и 3мес. мы расставались один раз, тогда он держал со мной связь, а сейчас мы снова расстались и не держим связь, я по установкам подруг пробую держаться.не писать не, звонить.очень трудно, он первая моя любовь, первый парень. не давно он сам звонил, я высказала ему, что мне плохо, что он меня оставил.забрал лучшегодруга, и самого родного человека. а он звонит когда ему вздумаеться. написал в соц.сети что фотки классные… как мне понять его действия, он ведь в этой же социальной сети по-надобавлял кучу девушек. а я сижу дома и реву целыми днями… как мне его понять… он сказал что мы расстались из за того что он не доволен моим характером, он вечно меня упрекал что я толстая, хоть я не толстая, что ему не нравится как я заплетаю хвостик, не нравится что я крашусь и одеваюсь для других… жить не хочеться… дайте совет… продолжать молчать или выеснять отношения???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия.

Вам надо перестать сидеть дома, заняться, собой. Вы молдая девушка, вы должны жить и радоваться жизни. Возможно ваш парень из той категории мужчин, который не видит ничего такого, в том чтобы поддерживать связь с бывшими, возможно в какой-то момент эти бывшие смогут стать и настоящими. Вам я советую определиться, нужен ли вам этот парень и стоит ли тратить время и нервы на выяснение с ним отношений, которых уже нет. Если вы не можете поддерживать с ним переписку, чисто дружескую, тогда избегайте этого. Все люди разные. Вы должны выбрать для себя тот вариант, который для вас будет лучшим.

Удачи вам!

Захотите пообщаться, заходите в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерия, из вашего вопроса не ясно: зачем вам парень, который вас не ценит, не уважает, не восхищается вами...? Получается так, что если вы хотите быть с ним — это значит, что вы хотите, чтобы в вашей жизни было именно такое к вам отношение. Вам без такого отношения не хочется жить? Без того, чтобы вас называли толстой и т.п.?

Здравствуйте Валерия! Плохие отношения с Вашим молодым человеком продолжаются уже долгое время — первый раз Вы обратились на сайт в марте. К этому добавились разногласия с родителями ( хотя они тоже продолжаются уже давно). Ваше стрессовая ситуация длится, как минимум полгода, как долго Вы ещё хотите в ней находиться? Вы понимаете, что всё находится в Ваших руках и всё зависит только от Вас? Подумайте, выберите специалиста, проработайте ситуацию с ним. С уважением, Геннадий.