Алтайский край

квартирный вопрос - вопрос №716798

после развода (уже 24 года!) муж выписался и уехал неизвестно куда. в приватизации квартиры не участвовал, в приватизации участвовал мой второй муж и сын-совершеннолетний, я квартиросъемщик. могу я продать сейчас квартиру?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно можете, с согласования второго мужа и сына,  первый муж не имеет никакого отношения сегодня к квартире.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Роза! Ваш бывший муж никакого отношения к квартире уже не имеет. Поскольку в приватизации участвовали, кроме Вас, второй муж и сын, то все вы имеете по 1/3 доли собственности в квартире. Продать квартиру можете, если на это согласны другие сособственники (муж и сын). Всего доброго!