суицид - вопрос №718155

  нет девушки, друзей,   одинок как х.з. что. я потерялся в жизни как мне жить?

Ответы

Саша, когда человек потерялся и не знает куда и как двигаться дальше, он идёт к психологу и разбирается в своих комплексах, решает свои проблемы, суицид не выход, это вход в новое неизведанное и ломиться туда без приглашения не следует, всему своё время. Разберётесь в себе любимом, обретёте себя, примите себя и Ваша жизнь наполнится смыслом, радостью, счастьем. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Саша! Напишите, что у Вас есть хорошего, за что Вы благодарны жизни. Например, Вы ходите, вы двигаетесь, Вы дышите, Вы молоды, Вы можете говорить, у Вас есть здравый ум, у Вас есть занятие, солнце светит Вам, Вы видите красоту природы, ...?

То, что с Вами происходит сегодня не значит, что так же будет всегда. Замечайте хорошее сегодня, и хорошего в Вашей жизни станет больше. Хорошее разрастется, как снежный ком. Изменитесь Вы  — изменится многое вокруг вас. Вы — НЕ ошибка. Вы — драгоценное дитя жизни, почувствуйте это и научитесь ценить дар жизни. Научитесь любить себя. Вас любят и уважают, когда Вы сами любите и уважаете себя.

 Психолог поможет Вам.