Отношения с мамой - вопрос №718914

Добрый день. мне 24 года. Отношения с мамой так себе. Спросит как дела на работе и все. В детстве тоже самое было. Секретами я с ней не делилась. Я сколько себя помню я все делаю не так по ее мнению. Не так убрала, помыла посуда, сварила борщ и т.к далее. Ей не нравилось что я ходила на дзюдо и айкидо.Хотя и никогда не жаловалась ей что у меня что-то болит. Наверное как все подростки к-рые заканчивают школу единицы знают куда они будут поступать. Вот и у меня случилась такая ситуация. Я под ее давлением записалась на курсы в техникум и к своему удивлению меня взяли. Училась я там конечно не очень были требовательные очень учителя. Закончила техникум с одной 5 и четыре 4 все остальное 3 было. Для меня это была очень хорошо школа жизнь. Не смотря на такие оценки я закончила институт с одной 3 и то из-за того что не хотела перездавать этот предмет. когда пошла на работу стала замечать что мне нравиться моя начальница. Она старше меня была на 17 лет. так сказать годилась мне в мамы. Мне было очень хорошо с ней. Я приходила домой и прокручивала в голове те эпизоды когда мы вместе. Я понимаю что таким образом начальница заменяла то что мне не достается от мамы. нежности, ласкового слова. Скажите это нормально.?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, elena. На определённом этапе жизни такое бывает у многих женщин: влечение к женскому полу, разглядывание, восхищение и т. п. Это, скорее всего, желание духовной близости, наставничества. Не весь опыт быть женщиной девочки получают от мам. Если Вам понадобиться психологическая поддержка на этом этапе — обращайтесь. Удачи Вам.