помогите - вопрос №719232

Помогите пожалуйста! Меня зовут Елена, у меня есть человек с которым я 4 года живу, но свадьбы так и небыло, у нас частые ссоры и мы не знаем как с этим справиться.Я подумала, что надо расстаться, а он думает, что мы справимся и будем стараться, так как очень хочет семью со мной создать и любит.я люблю его, но бьюсь, чтомы только затянем расстование и потом будет еще больнее.Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Елена, в Вашем письме много противоречий: "свадьбы так и не было" и " хочет семью со мной создать и любит". Другое: "Я подумала, что надо расстаться" и "я люблю его". Кроме того "он думает, что мы справимся и будем стараться" а что Вы думаете по этому поводу, а что он делает для того, чтобы наладить отношения?

Что Вам делать — решаете только Вы. Я бы порекомендовал Вам обратиться за личной консультацией, чтобы разобраться, прежде всего, в себе.