Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

избиение ребёнка - вопрос №719407

Здравствуйте помогите пожалуйста, Моего сына избила пьяная девушка кинула в него нож но не попала( следов побоев нет но есть свидетили. Я хочу пойти в милицию но не знаю примут они у меня заявление спустя три дня. Помогите как быть?

Ответы

Здравствуйте! В данном случае у вас обязанны принять заявление, т.к. в действиях девушки как минимум признаки ст.119 УК РФ(угроза убийством). Кроме того полиция обязанна принимать сообщения и заявления граждан, проводить по ним проверку и принимать решения. Удачи!