помогите???????? - вопрос №719485

как сделать так чтобы люди которых ты любишь и ценишь поняли тетя, и знали что ты хочешь изменится? Я очень много лгу из-за этого я постродала, хочу именится и у меня не получается, помогите?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения. Хотет и действовать — разные вещи. И вот когда близкие увидят результат этих самых действий, тогда и они начнут проявлять свое понимание.

С ув. Александр.

Ксюшенька, как только вы действительно перестанете лгать, Васши близкие сразу же начнут вам доверять. Их доверие будет вернуть не трудно. Главное захотеть. работайте над собой самостоятельно или с помошью специалиста и у вас все получиться. Успеха вам!