Контрацепция - вопрос №719773

Здравствуйте, по назначению врача пью таблетки циклоферон, также с 8 августа( первый день цикла) принимаю логест( также по назначению врача). Скажите пожалуйста, влияет ли циклоферон на снижение эффективности логеста?

1 ответ

Ответы

Ксения! Циклоферон совместим со всеми препаратами! На действии логеста это никаким образом не скажеться! Всего Вам Доброго!

Не забывайте выбрать лучший ответ!