После аборта - вопрос №720028

Здравствуйте,3дня назад сделала аборт,2 дня кровило потом перестало,  сегодня опять стало кровить и второй день уже болит живот как при месячных… нормально ли это?

Ответы

Здравствуйте Ирина, какой аборт вы именно сделали? В приципе после аборта выделения могут быть до 10 дней, и это нормально! Могут быть боли, так как в нутри матки одна большая рана(если это был артифициальный аборт)!

Если возникнут вопросы добро пожаловать в чат!

Не забывайте выбирать лучший ответ!