любовь - вопрос №720103

У моего сына нет девушки подскажите когда он встретит ту единственную и любимую? Дата рождения 5 января 1993 год Москва! Спасибо

Ответы

Елена, с вопросом в той форме, в которой Вы его задали, ВАм следует обратиться в категорию «Эзотерика», как психолог, могу лишь сказать, что это произойдет тогда, когда парень будет к этой встрече готов и никак не раньше. Если Вы знаете о каких либо причинах мешающих Вашему сыну встретить свою любимую (его стеснительность, излишняя скромность, не умение знакомиться с девушками и т.д.), то дайте парню координаты нашего сайта, психолог ему обязательно поможет стать более открытым к общению, смелым в отношениях с девушками и всё наладится, и Ваше сердце будет спокойно за Вашего мальчика. Удачи Вам. Ирина.