жизнь - вопрос №721517

ну вот я такой дебил. мне 27 я дрочу и взял всем рассказал. мозгов нет потому что. все с меня ржут. как мне жить?

Ответы

Очень просто, брать и жить дальше. Я Вас уверяю большинство людей делают то же самое. Какой можно сделать вывод из этой ситуации? Я думаю вы сами знаете.
Можно попробовать представить все последствия вашей ситуации, и вы уведите, что ничего особо страшного не произошло.
А теперь что, то только отшучиваться, и не давать шутникам почувствовать, что вы боитесь этой темы разговора.