Чувство одиночества - вопрос №721873

У меня нет ни с кем доверительных близких отношений. С подругами давно не общаюсь и не хочется в силу разных причин. Главная проблема, как мне кажется, у меня нет близких отношений со своими родителями. Ладно с папой, многие мучины вообще не привыкли общаться со своии детьми. А вот с мамой никогда не было близкого общения. И соответственно  со старшей сестроймы тоже не разговариваем откровенно. Сейчас от этого очень тяжело.  В общем чувствую себя какой-то оторванной) и одинокой.

Лучший ответ по мнению автора

Алиса, это реальная проблема. Очень многие люди живут с ощущением эмоциональной стенки между собой и родными. Особенно тяжело, когда у девочки нет доверительных отношений с мамой.
Самое неприятное, что большинство девчонок потом рожают своих детей и тоже не могут установить с ними тёплые отношения, не умеют, не знают как. Но при всей печальности это поправимо. Если конечно есть желание исправить ситуацию. Хотя бы для того, чтобы её в будущее не транслировать.
У меня разработана специальная программа для женщин и девушек по восстановлению отношений с мамой «Поток любви».
Из опыта — применяя определённые техники, которым девушки обучаются, они отмечают, что отношения с мамой значительно теплеют. Сначала движение идёт с их стороны, а после включается взаимность. Если заинтересовала, обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Юлия Ульянова