муж изменил - вопрос №721879

муж ушел к другой женщине что мне делать как жить без него. я готова его простить, но он не хочет возвращаться- разлюбил. а у нас семья, ребенок маленький, как мне быть

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения. Как Вы наверное и сами понимаете, штампом в паспорте и ребенком (как основные аргументы), Вы мужа не удержите, а вот понять, проработать и устранить причины, по которым это произошло, возможно. И непосредственно устранение провоцирующего фактора и может способствовать возвращению его в семью.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения, чтобы вернуть мужа, надо понять, что было не так в Ваших отношениях. Что послужило разрывом отношений.    Выбирайте психолога и обращайтесь за консультацией.

Здравствуйте, Ксения.

Судя по Вашему описанию, муж Вам не изменил, а ушел от Вас. Это большая разница.

Вы пишете: «муж изменил», с целью сделать его виноватым (мол такой сякой, ушел из семьи), но дело не столько в нём, сколько в Вас.

Вернуть Вы его врядли сможете, а если каким-то чудом он вернется, то прежних отношений у Вас уже не будет. Дважды в одну реку не войдешь.

Вам необходимо проработать причины, которые способствовали уходу мужа и устранить их.

Выбирайте себе психолога и он Вам поможет.

Ксюшенька, постарайтесь все таки забыть мужа и продолжать жить ради себя и ребенка. У Вас еще вся жизнь впереди. вы сможете встретить мужчину, который будет любить Вас, уважать, ценить и всегда будет с Вами. Удачи Вам!