вопрос - вопрос №721921

300 p
Моя дата рождения: 07.08.77, время не знаю, место рождения: Челябинская область, город Миасс.Смогу я переехать к любимому человеку?

Ответы

Не дали имени и данных МЧ, посмотреть перспективы… Но по картам пока не видно у вас переезда в ближайшем будущем..

Добрый день, Юлия! Вам предстоит в ближайшее время многое узнать нового о своем любимом. На данном этапе на вашего любимого оказывает влияние другая женщина, переезд возможен, но он будет завесить от третьего лица.

Здравствуйте Юлия, к сожалнию, в ближайшие месяцы переезда у вас не видно, вероятно вы столкнетесь с какими-то обстоятельствами, которые вам помешают, это могут быть вопросы связанные с родными или прошлые проблемы дадут о себе знать!

С уважением, Лилия.

есть возможность переезда, шансы большие для этого

Здравствуйте, препятствия у вас к этому

Здравствуйте, да, сможете.

после обоюдного решения!

Сможете.Действуйте с верой и уверенностью в положительном исходе, не смотря ни на какие обстоятельства.

Удачи Вам!!!

Ездить будете к нему, много раз… но окончательного перезда не видно в ближайшие годы.

Обстоятельства сложатся так, что вы уже разуверитесь в вашем переезде, однако потом все поменяется и вы переедете.

Здравствуйте, вам выпала королева мечей, она указывает, что в ваши отношения вмешивается очень хлоднокровная и не молодая женщина, возможно разведенная или вдова. Отношения ваши неодобряет и перезду может помешать, а принять самостоятельного решения, он пока не в силах. Дело может быть не в его слабости, а отсутствиии возможности.

Здравствуйте, Юлия.
Тот кто любит находит возможности, а кто нет — тот находит причины.

У вас не видно такой готовности.
Вы определитесь — что для вас важнее — быть с любимым или с тем, что вас тут держит.

Можно помочь вам в исполнении вашего желания (после просмотра фото).

мало от вас информации, нужны его данные, до конца года не видно переезда, увы...

Здравствуйте, Юлия. Ваши подозрения относительно верности вашего любимого не безпочвенны, поэтому советую прежде чем думать о переезде, узнать получше молодого человека. Он привлекателен и к сожалению любит женское внимание.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Да.

Здравствуйте, Юлия.Еслди смотреть только по вашим данным, то переезд состоится в течение месяца.

Добрый день Юлия, переезд будет, в самое ближайшее время, не позднее этого года.

Удачи.

С Уважением, Татьяна.

Добрый день! Возможность переезда будет, при чем все сложится в вашу пользу в этом плане.

Лучшей кандидатуры найти сложно, так что смело переезжайте. Не вижу чтобы об этом пожалели