помогите - вопрос №722001

Три недели назад парень терся об меня половым членом. Потом кончил на лобок. Цикл не регулярный. прошлый месяц были 11, Сегодня уже 14 их нет. 3 дня назад была диарея, крутило живот. Сегодня чесался сосок. Могло ли быть так, что чуть спермы попало ниже лобка и стекло так что я беремена? или это бред? помогите, очень волнуюсь. так как нетмесячных

Ответы

Нет, забеременеть Вы не могли, при таких условиях, которые описали, не волнуйтесь.

На 90 процентов беременность исключена.Для исключения  оставшихся 10 процентов нужно сделать тест на беременность или анализ крови на хгч.

НЕТ здесь беременности.