агрессия - вопрос №722471

когда я нахожусь в людном месте, когда я понимаю что мне неуютно то несмотря на мое настроение я становлюсь раздражительной и агрессивной.я всегда пытаюсь сделать так чтобы окружающие меня боялись(моего взгляда моей позы)мне тяжело с этим жить

2 ответа

Ответы

Настя, познакомтесь с телесной психотерапией. Там агрессия прорабатывается быстро и эффективно.

Настенька, у Вас антропофобия.  Это не такая уж и редкая болезнь. Много людей страдают от того, что им становитьсяя некомфортно, когда рядом есть кто-то еще. НО от нее нужно избавляться, если не хотите заработать себе невроз. психологи не могут толком обьяснить причину этой фобии. но личение существует. сама по себе она не исчезнет. Без помощи психолога здесь не обойтись. Только специалист поможет разобраться в ситуации, а также найти то, что мешает человеку жить нормальной жизнью. Лечение строится на беседах, анализе действий больного. Больной должен понять, что жизнь будет намного лучше, если он научится правильно взаимодействовать с окружающими. Без осознания этого он никогда не сможет излечиться. Обращайтесь в чат, буду рада помочь.