кого выбрать? - вопрос №722911

Добрый день, вопрос у меня такой, не подскажите как быть, мой гражданский муж не желает чтоб я общалась со своими знакомыми и родными, если я начинаю с ними общаться то он мне постоянно говорит что они мне дороже чем он, не могу же я разорваться на две стороны....?

Ответы

Здравствуйте, Юлия! А что конкретно не устраивает Вашего мужа от того, что Вы общаетесь со своим кругом родных и знакомых? Может быть они настраивают Вас против него или говорят о нем что-то нелицеприятное? И ему об этом известно. Если же у Вас этого не наблюдается, то попробуйте в спокойной обстановке объяснить ему, что ничего плохого нет в этих общениях и что они не заменяют его, а дополняют своими отношениями. Если же Ваш муж по-прежнему будет высказывать свой протест, то скажите ему, чтобы в таком случае он тоже перестал общаться со всеми, кроме Вас. Устроит ли его такая изоляция от внешнего мира и отказ от родных? Если будете в тупике, пожалуйста, обращайтесь в чат, я с удовольствием уделю Вам время.С уважением, Наталья.

Леушин Андрей