очень важно для будущего - вопрос №723367

Здравствуйте! Меня зовут Даниэль Йосеф Шур в прошлом я был Валентин Марьенко сын Виктора и сын Виктории.Родился на Украине в городе Ромны Сумской области.07 января 1987 года в 17:20.Мой вопрос: Меня пригласили на кастинг на новую передачу по израильскому каналу на 2 канале.Кастин 27 августа в 12 часов.Пройду ли я кастин и буду сниматься или если не пройду может мнесможет кто то помочь пройти его и зделать что бы я снимлся и выграл програму.Очень очень важно я готов заплатить мне очень это важно.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Даниэль!

вероятность успешного прохождения кастинга 60%, вероятность победы в программе, на сегодняшний день 20%. Могу предложить работу по гармонизации ситуации.

Подробнее в чате.

С уважением,

Василий Александрович

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно открыть каналы удачи. Но для начала просмотреть будущее.