Я не знаю, что мне делать и что со мной твориться. - вопрос №724167

Я чуть не убила человека. Я хотела это сделать тогда. Зарезать его ножом, несколько лет это продумывала. В голове была картинка, либо его, либо себя. Он — это отчим. Я его ненавижу, за что именно, всегда разный ответ. За то, что он постоянно от нас, не только от меня что-то требует, он не просит, а требует, не медленно, может что-томелочное или нет, не важно, всегда одно. Ему всё равно, что человек занят. Он всегда пытается навязать свое мнение о жизни, рассказывает через что он прошел и требует, что бы именно его мнение всегда учитывалось в последнюю очередь, он грубит, по мелочи, и мне и маме. Один раз мы поругались из-за чашки чая. Он потребовал поставить вскипятить чайник, я была занята, и тон его мне не понравился. После, через некоторое время, я сделала, когда освободилась, он начал снова свои беседы про то, что его нужно слушаться и делать сразу все. Я его не слушаю, он это прекрасно знает и пытается управлять через маму, каждый раз отправляет её со мной беседовать. А потом, вечером скандал. И вот один раз, дошло до того, что он начал маму душить, не сильно, что бы спугнуть, для это был поводом, я взяла нож и пошла к нему, с целью, что бы убить скорее всего. Я не знаю, как я дошла до этого. Он заявление не написал, лучше бы написал. Я не знаю, что мне делать, я чувствую отвращение к людям что ли, или к себе. Занималась боксом не долго, помогало сбросить агрессию. Я не знаю что со мной? И как мне жить дальше? Помогите пожалуйста.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, в Вас накопилась скрытая агрессия, которую Вы раньше хоть частично, но всё же сбрасывали в секции бокса, а теперь и этого нет, вот она и вырывается наружу, тем самым спасая Вас от внутреннего разрушения, за что организму огромное спасибо надо сказать и пойти к психологу, разобраться в истинных причинах плохо контролируемой агрессии, освободиться от неё и начать жить свободно и счастливо. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, чего хотите?
Избавиться от ненависти? Разобраться с причинами? Найти мир в своей Душе? Путь лежит через психотерапию.
Решайтесь, помогает, проверено.
С уважением,
Елена.