семейная драма - вопрос №724197

нужна помощь муж устроил скандал мы поругались из-за того что он ничего не делает не по дома и не работает у нас ребенок инвалид и он сбежал к маме предлагает разводиться а я так жить уже не могу и без него не могу как мне примять решение? проблема в том что он больше проводит с друзьями(собутыльниками).не работает и если домалибо за компьютером либо телевизор либо спит но без него не могу он мне очень дорог.я уже писала + и — всеравно + нахожу больше.он много раз уже за 7 лет уходил и возвращался.

Лучший ответ по мнению автора

Кариночка, стоит понять, что уходы и приходы это не нормальные семейные отношения. но если вы все таки решили бороться, то помните, что стоит измениться именно вам. постарайтесь мужа увлечь новой внешностью, новыми отношениями. Давайте ему возможность отдыхать, но и поддерживайте его в любых начинаниях. Если он не хочет работать так, предложите за компьютером. Находите общей язык и делайте все постепенно. скандалами вы ничего не добьетесь, будте перед ним актрисой. Успеха вам и любви!Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий Шерстюк