Кемеровская область

ипотека - вопрос №724697

мы с девушкой расписались, и хотим получить льготную ипотеку как молодая семья! что для этого нужно? какие документы и условия? мы оба работаем в бютжетной сфере, я медик, она работник в сфере культуры!!!

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно обратиться в отдел жилищной политики при администрации района в котором вы прописаны, там ведется учет граждан по ипотеке «молодая семья» либо «соципотека». Вам предоставят полный перечень документов, которые необходимо предоставить и объяснят условия.