Месячные длиной в 1 день. - вопрос №724784

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня возник странный недуг. В прошлом месяце перенесла хламидиоз, вылечилась, для лечения применялись антибиотики «Вильпрафена Солютаб» 1000000, свечи «Генферон». Месячные пришли вовремя по циклу и начались ночью 17 августа. Закончились утром 17. Заболевания отсутствуют, в первый раз сталкиваюсь с подобным. Никаких внутренних беспокойств и ощущений, не характерных для моего цикла, нет. половые акты всегда защищены презервативами,но мучает беспокойство о нежелательной беременности. Что со мной? Могу лия надеяться, что месячные продолжатся через определенное время, или же подождать еще месяц? Это нарушения цикла или какие-то другие отклонения? Заранее спасибо большое за ответ.

Ответы

У вас нарушение менструального цикла.Причин множество.Это может быть и беременность, а также всевозможные гинекологические заболевания.Чтобы точно установить причину нужен очный осмотр гинеколога и необходимое обследование.