Свердловская область

Гражданство - Свердловская область - вопрос №724950

Здравствуйте. У меня (ЗАКОННЫЙ) муж — гражданин таджикистана, я граджанка россии. Подаем документы чтобы он получил гражданство РФ, нам отказали, сказав что идет рейд по мигрантам и депортация. Куда нам обращаться? У нас скоро будут дети, кто будет меня содержать? Россия?
Имеют права вообще отказывать?

Лучший ответ по мнению автора

Все операции по мигрантам не имеют никакого отношения в вопросах законной регистрации гражданства и пр. Обжалуйте действия отдела миграции в их Управление и прокуратуру.