Нужна помощь! - вопрос №72497

У меня появилась не большая проблемка… я смотрю на фото одного человека, которого даже не знаю, но мне кажется он таким знакомым и родным. Как будто я его знаю уже давно. Друзья говорят, что мы с ним чем то похожи. Я хочу в этом разобраться!!!

Дополнение автора от 11.04.11 16:56:18

Как это возможно, вроде бы не знать человека, но в тоже время он очень знаком мне, близок и кажется родным. Как будто я его знаю достаточно давно.

Ответы

Кристина Александровна, а в чём, собственно, состоит «проблемка»? Каков запрос к психологам?

Если у Вас возникает ощущение «родства» с этим человеком, то почему бы вам не попытаться быть ближе? Заодно и разберётесь!

Доброго Вам вечера, Кристина Александровна!

Не вижу никакой проблемки, возможно Ваша интуиция подсказывает Вам, надо познакомиться с МЧ, вдруг это судьба?!  В 15 лет, я впервые увидела фото своего будущего мужа(он мне кстати не понравился),  но появилось ощущение что он совсем не такой как на фото и  так и оказалось. Мы вместе 34 года, из них 31 в браке. Вот так. Смелее, удачи Вам. Ирина.

Вы на него проецируете черты Вашего родственника\партнера. Есть еще предположение — родственная душа :-) В любом случае — не вижу в этом проблемы.

Хотите разобраться и не разбираетесь. Это проблема. Пора познакомиться и выяснить, чем вы похожи и похожи ли вообще. Проблема пройдет сама.