Москва

Помогите! - вопрос №725177

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как составить формулу чтобы посчитать свою долю в процентах? Есть 100% и в этих 100% 3 банка, одним из них являюсь я, вот как посчитать мою долю из этих 100? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте Руслан,

Вообще очень странный вопрос и супер минимум информации. Смотрите ваши активы в этих 100 %. Но по логике как вы задали вопрос то ваш % это 33,3333%. 100 на 3 поделить. И это только при условии что у всех равные доли.
С уважением,
Андрей.