Краснодарский край

Работа - вопрос №725462

Здравствуйте! У меня такая ситуация, была в отпуске, после попросила пару недель без содержания, не была в городе, поэтому не написала заявление, общалась с директором по телефону, но меня уволили за не выход на работу. Но я после узнала, что во время отпуска забеременела, т.е. еще когда числилась на работе. Могу ли я получить декретные? Спасибо.Жду ответа.

Ответы

Здравствуйте. Если докажете, что во время отпуска… Вам нужны принести справки от врача о постановке на учет, с указанными сроками беременности, Вас обязаны восстановить.