Запуталась! - вопрос №725490

Здравствуйте!!! Обращаюсь впервые! Очень плохо! Депрессия какая то!!! Устала жить в полной не разберихе.Дома муж который пьет беспробудно! А за 100 км человек которого очень люблю но он меня и от себя не не отпускает и близко не подпускает! Да и сама боюсь этих отношений у него семья и ему 50 мне 44 уже не дети! Запуталась просто!!

Лучший ответ по мнению автора

Леночка, не стоит бояться, стоит определиться чего Вы хотите от отношений. Вы близки к счастью. Стоит только захотеть и у вас все получиться. Возможно он видит, что вы решиться не можете, вот и не подпускает. А возраст здесь ни при чем. Подумайте, хотите ли Вы счастья и действуйте!

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спокойно встречайтесь...  Паника пройдет.

Здравствуйте! У вас еще на стадии знакомства все еще, иначе бы поргузились в ваши с ним отношения, с этим мужчиной. Так что рано еще переживать. Вам главное понять сейчас что вы хотите от этих отношений с мужчиной и лучше его узнать по возможности. А так получается вы себя зазря просто накручиваете, не зная толком ничего о нем. Если бы знали то он вас бы давно подпустил. А пока вот так. Если ваш человек все равно сблизитесь, нужно просто время.

Вы просто привыкли себя жалеть, страдать и мучиться, поэтому все так. Разорвете цепь страданий, пожелаете быть счастливой жизнь изменится в лучшую сторону.

Удачи вам и любви!

Для того, чтобы «распутаться» — нужно сделать первый шаг, избавиться от созависимости. Муж алкаш — Вы созависимый партнер. Именно созависимость диктует многие Ваши проблемы.