Что делать - вопрос №725679

Здравствуйте. Мне 17 лет. У меня есть младшая сестра, которой 7 лет и брат, которому 3 года. Когда папы нет дома, мама нас периодически бьет. Меня и брата иногда, а младшая сестра получает изо дня в день. Мне бы хотелось, чтобы кто-нибудь меня выслушал и объяснил, что делать… Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Уля… Поговорите об этом с отцом… если он не захочет обсуждать проблему, обратитесь к другим родственникам...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Уля. Позвоните сюда  8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков