устала - вопрос №725780

[Посмотреть профиль] здраствуйте! меня зовут оля Проблема у меня в том что мы стали с парнем ругатся то ему не нравится что я постоянно звоню спрашиваю где он скем? долго там будет? он меня выгоняет с квартиры, обзывает а порой ведет себя нормально… больно очень… я очень его ревную… он даже посылает меня, ну ревнует когда я гуляю с другом.......

Ответы

Оленька, Вам нужно срочно менять отношения к своему парню, а самое главное к СЕБЕ! Нужно срочно повысить свою самооценку. Вы себя совершенно не любите. даже свое имя пишите с маленькой буквы. Ваша ревность из-за того, что Вы в себе не уверены. А сооры, как следствие ревности. Вы обижаете парня таким недоверием. Научитесь любить себя и все будет отлично.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Алина