Любовный треугольник - вопрос №725894

У меня есть любящий парень, но я не знаю люблю ли я его или нет… а тут еще встретила его брата, которого я знаю с детства и мы встречались ранне… у меня к нему появились чувства… НО что делать со своим парнем ?? вместе мы два года… и ругаемся часто… хочется новых чувств… и предавать не хочеться

Ответы

Добрый день, Айя!

2 года отношений — это небольшой кризис в отношениях!

есть 2 пути:

— легкий. Это бросить отношения эти и начать любые другие, где будут и эмоции и страсть и тд. Но через 2 года все станет так же как и сейчас.

— второй пусть это тяжелый! работайте над вашими отношениями с парнем, с которым вы 2 года. ношения требуют постоянной работы! Найти общие увлечения (спорт, английский, искусство танцы), очень важны сексуальные отношения (добавьте что то нового, проявите себя сделайте ему сюрприз). И тогда ваша жизнь с ним улучшится и не нужно искать что то нового в его брате или в ком то еще!

Удачи! любите друг друга и цените ваши отношения!

Прошу оценить ответ