он ушел - вопрос №726227

добрый день.Мы с мужем живем уже 5 лет, недавно родилась у нас дочь.Начался разлад в отношениях: грубость с его стороны и как он говорит непонимание с моей.я все эти годы старалась поддерживать его во всем помогала чем могла. а на днях мы сильно поругались в очередной раз и он собрав вещи ушел.не звонит не приезжаетЯ не знаю что делать унас маленькая дочь, куча кредитов и я с этим осталась одна.подскажите что делать.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Катенька, поймите, что с появлением ребенка наступает шок для мужчины и хроническая усталость женщины. Из-за этих причин множество пар не проживают вместе и года. В этой ситуаци главное вовремя посмотреть, что вы творите. Вам нужно спасать брак. Вы 5 лет были вместе и тут сдались перед малейшими трудностями родителей. Поговорите с мужем, попытайтесь все наладить. И в дальнейшем договоритесь о возможности отдыха. Он пошел погулял с калясочкой вы отдохнули, приняли ванную. Вы пошли погуляли, дали мужу возможность побыть в тишине. выручая друг друга Вы оба сможете отдыхать, не будет такой усталости и раздрожительности, скандалы исчезнут.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина! Рождение ребенка — это не только огромная радость, но и большое испытание для семьи. Вы теперь не только муж и жена, но и еще и родители, а это означает, что Вам приходится много времени и внимания уделять малышке, тогда как раньше  все Ваше внимание доставалось супругу. Кроме того, родительство — это еще и огромная ответственность, к которой Ваш муж, возможно не готов. Представьте, что он  может чувствовать в этой ситуации. Екатерина, мне кажется, что Вам с мужем будет полезно проговорить друг другу свои чувства и договориться  о том как Вы будете жить дальше. Если будут вопросы — обращайтесь.

Удачи Вам, терпения и любви!