Добрый День - вопрос №726992

добрый день,,, у меня такая ситуация,

мы с моей девушкой встречались 6 лет, Я её первый парень ей 25 мне 31 год, сейчас все сложно,

сложность в следующем, вот уже второй год она переодически приезжает ко мне домой только за сексом, говорит что не любит, не считает меня своим парнем, но секс со мной это якобы ее потребность, говорит что у нееникого нет и завязывать отношения она ни скем не хочет,,,, и меня считает просто другом и тему -отношения- обсуждать со мной не хочет категорически,,,,

Ещё- У меня сейчас очень нехорошая ситуация в бизнесе, Я банкрот и у меня много проблем в том числе Я задолжал сумму её родственникам и не могу вот уже год отдать этот долг,,, Они обо мне плохого мнения,,,, Она скрывает от них, что тайно встречается со мной,,,,

Помогите мне разобраться, почему она себя так ведёт,,, Что ей нужно от меня

Ответы

Добрый день, Дмитрий.

Окружающий нас мир сам по себе гармоничен, а люди имеют возможность влиять на него и менять.

При этом мы оказываем влияние не только технологическим прогрессом, поворачивая реки вспять, но и своим поведением, в межличностных отношениях.

Чтобы хоть в какой-то мере восстановить гармонию, мир/жизнь преподносит нам уроки, в зависимости от степени нашего влияния на гармонию — землятрясения, смерчи, неудачи в личной жизни, бизнесе и т.д.

Для того чтобы Вас научить, жизнь даёт Вам урок через Вашу девушку и работу.

Таким образом, Вам необходимо понять что именно Вы делаете не так или к чему относитесь не должным образом. Затем скорректировать свои отношения и поведение. В итоге Вы получите желаемый результат.

На самом деле всё это не так уж и сложно, если есть желание разобраться, обращайтесь на личную консультацию, помогу.

С уважением,

Храмцов Степан

Здравствуйте, Дмитрий. Почему человек ведет себя подобным образом понять иногда очень сложно. У вас свое мировоззрение, свои цели, мотивы и нравственный уровень. У нее все совсем по другому и ее поступки для нее норма. Ей хочется таких отношений, но и вы очевидно не против. Что ей от вас нужно она сказала прямо. Вопрос заключается в том — нужно ли это вам? Если да, то получайте удовольствие. Если нет и вы хотите изменить отношения, то необходимо начинать с себя, со своих реакций и ответов на ее поступки.

Будет желание получить более детальную консультацию, обращайтесь в чат.

Дмитрий,

чтобы понять истинное отношение девушки — посмотрите на ее поступки. Интересуется ли она Вашими делами? Заботится ли она о Вас? Есть ли у нее желание что-то делать с Вами кроме секса (предлагает ли сходить в кино, погулять, разговаривает на другие темы)? Познакомила ли она Вас со своими подругами? Если на все ответ «нет», значит, ее действительно интересует только секс. Возможно, в ее жизни сейчас такой период, когда ей не нужны близкие отношения с кем-либо. Возможно, по каким-то качествам она не считает Вас потенциальным спутником жизни.

Но это не значит, что так будет всегда. Отношения могут меняться со временем. Если Вам хорошо с ней, будьте в этом. Не обсуждайте отношения и их статус, раз она не хочет, а постепенно сближайте их (расширяйте круг занятий — предложите сами сходить куда-нибудь, познакомьте с друзьями, разговаривайте на разные темы, смотрите вместе фильмы, гуляйте).

Удачи!