развод или терпеть? - вопрос №727216

мой муж пил около 25-и лет, это закончилось тем, что он ударил меня и что-то произошло в моей душе. я стала его бояться и как будто сижу на двух стульях: и жалко его оставлять и чётко понимаю так жить как он хочет по старому сценарию, только без пьянок, ну а в остальном- обслуживать эгоиста, я не хочу и физически оченьнадорвана. дайте простой совет, что мне делать?

1 ответ

Ответы

Ирина, здравствуйте! Выбор у Вас между Вашей жалостью к нему и желанием жить свободно, без принуждений. Вы хотите, чтобы мы что-то Вам посоветовали? А если пожалеете через некоторое время о решении принятом по совету? Вы прожили много лет, привыкли к этому. Вы уверены, что сможете без него жить и без этих отношений жить?