Страшый сон((((((((((( - вопрос №728468

Сдраствуйте, если вы верите в Бога думаю вы меня поймете проблема такая: Мне впоследнее время снится что я нахожусь в комнате с разными скульптурами дьявола и прошу помощи о Бога чтобы он забрал меня отсюдаЮ но он не отвечает, впоследнее время я не могу нормально заснуть и слышу разные звуки хотя я хороший и добрый человек который ходит в церковь,я не знаю что мне делать, ПОМОГИТЕ!!!

Ответы

Не обращайте внимание на сны. На ночь прочитайте вечерние молитвы и все будет хорошо.

Да, понимаю вас. Нужно узнать лучше Бога. Пишите мне, помогу бесплатно.

Если вы считаете себя хорошим человеком, значит молились идолам, своим страстям и желаниям. Что и показывают вам во сне. Вы слишком вошли в философию, а веру оставили где-то там, перед вхождением во храм. Знания отягчают, если нет подпитки духовной жизни. Духовная жизнь — не есть моральные принципы и правильное социальное поведение. Юродивые были верующими...? Где простотам ангелов со сто; где мудрено, там ни одного.