Красноярский край

Дарение - вопрос №728522

Мы с мужем в разводе, дом оформлен на двоих. Может он отказаться от своей доли в пользу ребенка, в другом городе где сейчас проживает

Ответы

Добрый день Татьяна!

У Вас будет сделка я так понимаю- дарение. Поэтому он может в  городе где проживает оформить доверенность нотариальную и выдать ее на человека, который в Вашем городе подпишет за него договор дарения и будет представлять инетресы в рег. палате. Либо сам подпишет со своей стороны договор дарения направит Вам и выпишет на Вас доверенность на представление его интересов в рег.палате по конретной сделке.

Удачи!

Наталья