Краснодарский край

квартира - вопрос №728651

Добрый день, как будет происходить раздел имущества при разводе если квартира покупалась мной до брака, но документы были получены уже в браке. то есть деньги я внес до брака а документы получил в браке.

1 ответ

Ответы

Если у вас есть подтверждающие оплату документы до момента регистрации брака, то на данную квартиру не может распростронятся режим совместной собственности суппругов.