менструации - вопрос №728826

здравствуйте! Решила перестраховаться и 2 раза в одном месяце (июнь) выпила постинор (т.е. 4 таблетки) оба раза месячные были.Но не в июле, ни в августе ещё месячных не было, тест на беременность отрицательный.Могла ли я сбить цикл на такое длительное время?

Ответы

здравствуйте. да у Вас нарушение цикла именно в связи с приемом постинор. ничего предпринимать не надо. цикл сам нормализуется.