помогите - вопрос №729016

Я люблю женатого мужчину. Я понимаю, что это неправильно. Я не хочу рушить его семью. Мне очень больно, когда я вижу их вместе. Он хочет уйти из семьи, но я не могу ему этого позволить. Я боюсь, что наши чувства от совместной жизни и обыденных проблем угаснут и он будет сожалеть о потере семьи, а я буду в этом виновна.Я боюсь его потерять, но я устала прятаться и обманывать. Я не знаю что делать. Мне тяжело. Я боюсь что может начаться депрессия. Я боюсь не справиться сама. Я запуталась. Помогите, пожалуйста...

Ответы

Анна, по таким вопросам лучше обращаться за консультацией. Что можно посоветовать, когда у вас затяжная психотравмирующуя ситуация, вы уже почти не понимаете, что у вас в душе происходит. При этом вы точно не знаете, что происходит в душе у него и чем всё это закончится.

Здесь уже есть данность, что вы его любите. Вам стоит разобратся, что вы собираетесь делать, куда двигаетесь. Общение с женатым мужчиной — это тупик для женщины, из которого не видно выхода.

Обращайтесь за консультацией — помогу.

Леушин Андрей